Equipe Comercial

Thumb

Alana Sanches Pereira

Manager
Contato:
alana.pereira@viacombrasil.com

Thumb

Ana Paula Morais Vinhas

Senior Account Manager
Contato:
paula.vinhas@viacombrasil.com

Thumb

André Leitão Furtado Araujo

Director
Contato:
andre.furtado@viacombrasil.com

Thumb

Antonio Rocha
Neto

Senior Planner
Contato:
antonio.rochaneto@viacombrasil.com

Thumb

Arialdo Nilo
Martire

Senior Director
Contato:
ari.martire@viacombrasil.com

Thumb

Arlete
Sannomiya

Senior Account Manager
Contato:
arlete.sannomiya@viacombrasil.com

Thumb

Bruno
Sechini

Planner
Contato:
bruno.sechini@viacombrasil.com

Thumb

Felipe Reis
Sanchez

Senior Manager
Contato:
felipe.sanchez@viacombrasil.com

Thumb

Fernanda
Surjus

Producer
Contato:
fernanda.surjus@viacombrasil.com

Thumb

Flavio
Wojdyslawski

Account Manager
Contato:
flavio.wojdyslawski@viacombrasil.com

Thumb

Gabriela
Lins

Intern
Contato:
gabriela.lins@viacombrasil.com

Thumb

Leticia Vargas
Flores

Account Manager
Contato:
leticia.vargas@viacombrasil.com

Thumb

Natália
Caetano

Intern
Contato:
natalia.caetano@viacombrasil.com

Thumb

Renato Solano Da Silva

Senior Manager
Contato:
renato.solano@viacombrasil.com

Thumb

Sarah Lins Lira

 

Senior Planner
Contato:
sarah.lins@viacombrasil.com

Thumb

Talita Americo

 

Planner
Contato:
talita.americo@viacombrasil.com

Thumb

Thamires
Dos Santos

Intern
Contato:
thamires.santos@viacombrasil.com

Thumb

Thatiana Eyer Rodrigues

Account Manager
Contato:
thatiana.rodrigues@viacombrasil.com

Thumb

Thiago Cerqueira De Oliveira

Senior Planner
Contato:
thiago.cerqueira@viacombrasil.com

Thumb

Tomaz Massaroppe


Planner

Contato:
tomaz.massaroppe@viacombrasil.com

Thumb

Vinicius Perpetuo Ferrante

Manager
Contato:
vinicius.ferrante@viacombrasil.com

Equipe Recursos Humanos: Para entrar em contato clique aqui.

Contato

Obrigado pelo seu interesse na Viacom e em nossa família de marcas. Como sempre, agradecemos seus comentários.

Deixe sua mensagem no formulário abaixo e responderemos assim que possível.